Lot n° 30

Estimation :
30 - 50 EUR

Jean MARAIS (1913-1998). Pichet en céramique émaillée beige et noir, signé sur la panse (H : 18 cm)

samedi 07 septembre 2024 - 14:00 - Live
45, rue du Gouvernement - 59500 Douai