Lot n° 31

Estimation :
80 - 120 EUR

Boîte couverte en argent, le couvercle à décor de Winston Churchill, le contour orné d'un citation de Churchill, dans une boite en bois vernis (poids brut : 205,3 g)

samedi 07 septembre 2024 - 14:00 - Live
45, rue du Gouvernement - 59500 Douai