Lot n° 34

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

Partie de service à thé et café en argent (800/1000e) de style Régence à décor de lambrequins, comprenant : 1 théière, 1 cafetière, 1 sucrier couvert, 1 verseuse, les manches en ébène (poids brut total : 3.442g)

samedi 07 septembre 2024 - 14:00 - Live
45, rue du Gouvernement - 59500 Douai