Lot n° 37

Estimation :
1 500 - 1 800 EUR

Suite de 12 fourchettes et 12 cuillères en argent, modèle Empire à décor de cygnes, lauriers, palmettes et thyrses, chiffrées. Orfèvre : Puiforcat (poids total : 1990 g)

samedi 07 septembre 2024 - 14:00 - Live
45, rue du Gouvernement - 59500 Douai