Lot n° 39

Estimation :
900 - 1 000 EUR

Suite de 12 couverts en argent modèle filets contours, manches chiffrés, poinçons Vieillard 1er titre et Minerve. Divers orfèvres dont Jean-Joseph RIVET (actif début XIXe), JAMET (poids total : 2.197 g)

samedi 07 septembre 2024 - 14:00 - Live
45, rue du Gouvernement - 59500 Douai