Lot n° 41

Estimation :
200 - 250 EUR

Sucrier couvert en argent, poinçon Minerve, à décor de rinceaux ciselés, fretel du couvercle à décor de noisettes. Orfèvre : Harleux (poids : 598 g)

samedi 07 septembre 2024 - 14:00 - Live
45, rue du Gouvernement - 59500 Douai