Lot n° 295

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Buste de Talleyrand portant la Toison d'or et le grand collier de la Légion d'honneur, en plâtre patiné, sur piédouche. XIXe siècle, d'après Bosio. (Restaurations). Hauteur : 71 cm

mardi 24 septembre 2024 - 13:30 - Live
Salle 4-5-6 | Hôtel Drouot | 9 rue Drouot - 75009 Paris