Lot n° 314

Estimation :
180 - 250 EUR

Sellette en placage d'acajou, fût en colonne orné d'une torsade de feuillage en bronze doré. Trois pieds cambrés à roulettes. Époque Restauration. (Petits accidents). Hauteur : 115,5 cm Diamètre : 38 cm

mardi 24 septembre 2024 - 13:30 - Live
Salle 4-5-6 | Hôtel Drouot | 9 rue Drouot - 75009 Paris