Lot n° 315

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Desserte rectangulaire en acajou, placage d'acajou et moulures de laiton ouvrant à un tiroir. Montants en colonnes cannelées à plateau d'entretoise. Pieds toupies. Dessus de marbre blanc à galerie de laiton ajouré. Époque Directoire. Hauteur : 89 cm Largeur : 102 cm Profondeur : 47 cm

mardi 24 septembre 2024 - 13:30 - Live
Salle 4-5-6 | Hôtel Drouot | 9 rue Drouot - 75009 Paris