Lot n° 327

Estimation :
50 - 80 EUR

Pied de lampe en faïence fine blanche et or à décor de branchages fleuris et attributs de musique, base ronde. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 32 cm

mardi 24 septembre 2024 - 13:30 - Live
Salle 4-5-6 | Hôtel Drouot | 9 rue Drouot - 75009 Paris