Lot n° 1077

Estimation :
30 - 40 EUR

DRUDE (Paul) & BOLL (Marcel). Précis d'optique. Paris, Gauthier-Villars, 1911. 2 volumes in-8 brochés, couv. imprimées. Découpe à l'angle sup. des couvertures, dos passés et cassés, premier plat de la couv. du tome II passé.

vendredi 23 août 2024 - 14:00 - Live
5, rue Cruche-d'Or - 87000 Limoges