Lot n° 2098

Estimation :
40 - 50 EUR

DEVAUCHELLE (Roger). La Reliure, recherches historiques, techniques et biographiques sur la reliure française. Paris, Filigranes, 1995. In-folio cartonnage sous jaquette de l’éditeur. Nombreuses illustrations en noir et en couleur. Exemplaire numéroté n° 22/220.

dimanche 25 août 2024 - 14:00 - Live
5, rue Cruche-d'Or - 87000 Limoges