Lot n° 2131

Estimation :
60 - 80 EUR

JOB (Jacques Onfroy de Bréville dit) & MARTHOLD (Jules de). Le grand Napoléon des petits enfants. Paris, Plon, sd [1895]. Petit in-4 oblong de 48 pp. Cartonnage percaline verte à décor polychrome de l'éditeur. Qqs petites pertes de dorure au plat, dos un peu flottant sinon très bon exemplaire.

dimanche 25 août 2024 - 14:00 - Live
5, rue Cruche-d'Or - 87000 Limoges