Lot n° 0

ANTONIO BLANCO (1911-1999) Portrait présumé de la fille du peintre Huile sur toile, signée en haut au milieu 60 x 43,5 cm - 23 5/8 x 43 1/2 in. Oil on canvas, signed upper middle PROVENANCE Exposition Antonio Blanco, Jatiluhur, Java, mars 1962 Collection particulière (acquis à l'occasion de l'exposition précédente) Collection particulière (transmis familialement dans les années 1990)

mardi 10 septembre 2024 - 14:30 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine