Lot n° 0

LÊ PHỔ (1907-2001) Les tulipes et branches de prunier Huile, encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche 46 x 27 cm - 18 1/8 x 10 5/8 in. Oil, ink and color on silk, signed lower left PROVENANCE Galerie Romanet, Paris Collection particulière, France (acquis dans les années 1970) Collection particulière, Ouest de la France (par transmission familiale en 1984)

mardi 10 septembre 2024 - 14:30 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine