Lot n° 0

TRẦN ĐÌNH PHƯƠNG (NÉ EN 1962) Fête populaire - Joueuses de flute Deux huiles sur toile signées et annotées en bas à gauche 60 x 80 cm - 23 5/8 x 31 1/2 in. Two oil on canvas, signed and annotated lower left PROVENANCE Collection particulière, Paris

mardi 10 septembre 2024 - 14:30 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine