Lot n° 0

Ecole vietnamienne de la fin du XXème siècle Musicienne, 1980 Encre et couleurs sur soie, signée Ngo Thai Anh et datée en haut à droite 58 x 42 cm - 22 3/4 x 16 1/2 in. Ink and color on silk, signed Ngo Thai Anh and dated upper right PROVENANCE Collection particulière, Auvergne-Rhône-Alpes

mardi 10 septembre 2024 - 14:30 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine