Lot n° 12

Estimation :
450 - 500 EUR

BAGUE en or jaune 750/°° ornée de diamants taille ancienne et taillés en rose. Vers 1900. Tour de doigt : 52. Poids brut : 3,8 g.

lundi 09 septembre 2024 - 14:00 - Live
4, quai Jules Courmont - 69002 Lyon