Lot n° 13

Estimation :
200 - 300 EUR

BAGUE "Dizainier" en or jaune 750/°°, le plateau rond émaillé vert surmonté d'une croix en argent sertie de diamants taillés en rose. Epoque XIXème siècle. Tour de doigt :53. Poids brut : 2.1 g.

lundi 09 septembre 2024 - 14:00 - Live
4, quai Jules Courmont - 69002 Lyon