Lot n° 25

Estimation :
250 - 400 EUR

BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'un camée en agate doublé, à décor d'un profil de femme, entourage de perles. Tour de doigt :50. Poids brut : 10,5 g.

lundi 09 septembre 2024 - 14:00 - Live
4, quai Jules Courmont - 69002 Lyon