Lot n° 29

Estimation :
200 - 300 EUR

BAGUE de forme losange en or et argent sertie de diamants taillés en rose. Époque XIXème siècle. Tour de doigt :52. Poids brut : 4.0 g. Egrisures.

lundi 09 septembre 2024 - 14:00 - Live
4, quai Jules Courmont - 69002 Lyon