Lot n° 31

Estimation :
1 200 - 1 500 EUR

Paire de DORMEUSES en or jaune 750/°° et or gris 750/°° serties chacune de diamants de taille ancienne pour 0.9 ct environ chacun surmontés d'un diamant plus petit. Travail français, vers 1890. H. 1.7 cm. Poids brut : 5.6 g. Egrisures.

lundi 09 septembre 2024 - 14:00 - Live
4, quai Jules Courmont - 69002 Lyon