Lot n° 32

Estimation :
200 - 300 EUR

BAGUE "Fleur"en or jaune 750/°° et argent 800/°° serti de diamants taillés en rose. Travail français, fin du XIXème siècle. Poinçon de maître orfèvre AD. Tour de doigt : 54. Poids brut : 2.4 g. Egrisures et petit manque.

lundi 09 septembre 2024 - 14:00 - Live
4, quai Jules Courmont - 69002 Lyon