Lot n° 35

Estimation :
400 - 500 EUR

PENDENTIF "Croix" en or jaune 750/°° ciselé et argent, diamants taillés en rose. Travail français, époque fin XIXème siècle. 6.3 x 4 cm. Poids brut :10.0 g. Egrisures, manques.

lundi 09 septembre 2024 - 14:00 - Live
4, quai Jules Courmont - 69002 Lyon