Lot n° 44

Estimation :
250 - 350 EUR

DEVANT DE CORSAGE en or jaune 750/°°et corail sculpté de volutes. Epoque XIXème siècle. H. 8 cm. Poids brut :18.9 g.

lundi 09 septembre 2024 - 14:00 - Live
4, quai Jules Courmont - 69002 Lyon