Lot n° 368

Estimation :
5 000 - 8 000 EUR

Duillo BARNABE (Bologne 1914 - Paris 1961) Composition Huile sur toile d'origine 73 x 92 cm Signé en bas à droite Barnabé Contresigné et daté au dos Barnabé 1957 Porte sur le châssis une étiquette d'exposition Galerie Visconti Provenance : Vente de Maître Catherine Charbonneaux, Paris, 8 avril 1984, n°35

mardi 24 septembre 2024 - 14:00 - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris