Lot n° 423

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

Albert BITRAN (1931-2018) Le haut de Cagnes, 1958 Huile et sable sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 81 x 54 cm Provenance : Vente de Maître Catherine Charbonneaux, Paris, 29 novembre 1989, n°38

jeudi 26 septembre 2024 - 14:00 - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris