Lot n° 429

Estimation :
300 - 500 EUR

Roger LERSY (1920-2004) Composition, 1959 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 92 x 73 cm Provenance : Vente de Maîtres Paul et Jacques Martin, Versailles, 9 novembre 1975, n°56

jeudi 26 septembre 2024 - 14:00 - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris