Lot n° 431

Estimation :
30 - 50 EUR

André BEAUDIN (1895-1979) Fleurs, 1970 Lithographie sur vélin Signée, datée "70" et numérotée "41/50" au crayon 42.5 x 32.5 cm (à vue) Provenance : Galerie Romanet, Paris n°L.233

jeudi 26 septembre 2024 - 14:00 - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris