Lot n° 441

Estimation :
100 - 150 EUR

Louis GABRIELLI (XXe) Composition Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 65 cm Provenance : Vente de Maître Claude Robert, Paris, 25 février 1974

jeudi 26 septembre 2024 - 14:00 - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris