Lot n° 454

Estimation :
200 - 300 EUR

Théo KERG (1909-1993) Personnages, 1957 Fusain sur papier signé et daté en bas à droite 33,5 x 24,5 cm

jeudi 26 septembre 2024 - 14:00 - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris