Lot n° 455

Estimation :
400 - 500 EUR

Constantin George MACRIS (1917-1984) Composition Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 38 cm Provenance : Provenance : Galerie Pierre, Paris, n°236 Vente de Maîtres Loudmer et Poulain, Paris 19 février 1977 Vente de Maîtres Loudmer et Poulain, Paris 19 février 1977

jeudi 26 septembre 2024 - 14:00 - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris