Lot n° 467

Estimation :
1 000 - 1 200 EUR

Gustav BOLIN (1920-1999) Nature morte, 1968 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 60 x 60 cm Provenance : Vente Ader Picard-Tajan, Paris, 25 janvier 1988, n°59

jeudi 26 septembre 2024 - 14:00 - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris