Lot n° 476

Estimation :
5 000 - 8 000 EUR

André LANSKOY (1902-1976) Composition, 1974 Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée et datée au dos 33 x 22 cm Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy Provenance : Vente de Maîtres Martin et Desbenoit, Versailles, 1er avril 1984, n°97

jeudi 26 septembre 2024 - 14:00 - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris