Lot n° 477

Estimation :
20 000 - 30 000 EUR

André LANSKOY (1902-1976) Chanson populaire, 1952 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos 60 x 73 cm Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy Provenance : Vente de Maître Georges Blache, Versailles, 9 mars 1980, n°177

jeudi 26 septembre 2024 - 14:00 - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris