Lot n° 516

Estimation :
10 000 - 15 000 EUR

Seund Ja RHEE (1918-2009) Nouveau code de la route Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis 55 x 38 cm Provenance : Vente Guy Loudmer et Hervé Poulain, Paris, 8 novembre 1975, n°137

jeudi 26 septembre 2024 - 14:00 - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris