Lot n° 535

Estimation :
40 000 - 60 000 EUR

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, circa 1950 Huile sur toile signée en bas à droite 107 x 114 cm Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Olivier Debré. Un certificat d'authenticité de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur. Provenance : Collection Michel Weill, Boulogne Acquis en 1989

jeudi 26 septembre 2024 - 14:00 - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris