Lot n° 612

Estimation :
300 - 500 EUR

Henry D'ANTY (Paris 1910 - 1998) Maisons dans les arbres Huile sur toile 72.5 x 59.5 cm Signé en bas à gauche d'Anty

vendredi 27 septembre 2024 - 14:00 - Online
www.drouot.com