Lot n° 617

Estimation :
300 - 600 EUR

Henry D'ANTY (Paris 1910 - 1998) Maternité Huile sur toile d'origine 73 x 55 cm Signé en bas à droite d'Anty

vendredi 27 septembre 2024 - 14:00 - Online
www.drouot.com