Lot n° 622

Estimation :
200 - 300 EUR

André BEAUDIN (Mennecy 1895-Paris 1979) L'oiseau dort, 1946 Encre noire 50 x 32 cm Signé et daté en bas à gauche A. Beaudin 46 Porte au dos les mentions manuscrites à la craie bleue L'oiseau dort, et l'étiquette ancienne de la Galerie Simon Galerie Louise Leiris 1946 02670 A.Beaudin L'oiseau dort 50 x 32

vendredi 27 septembre 2024 - 14:00 - Online
www.drouot.com