Lot n° 628

Estimation :
100 - 150 EUR

André BRECHET (Delemont 1921 - 1993) Composition aux poissons Huile sur toile d'origine 38 x 46 cm Signé et daté en bas à droite A Brechet 59 Porte au dos les mentions manuscrites pour Didier A. B. 1958 Provenance : Vente de Maître Georges Blache, Versailles, 12 avril 1970, n°76

vendredi 27 septembre 2024 - 14:00 - Online
www.drouot.com