Lot n° 633

Estimation :
150 - 200 EUR

Gérard CABUS (1928 - 2021) Composition Huile sur toile d'origine 100 x 73 cm Signé et daté en bas à droite G Cabus 59 Contresigné et daté au dos G Cabus 59 Porte sur le châssis l'étiquette Galerie Pierre n°666 Provenance : Vente de Maîtres Loudmer et Poulain, Paris 19 février 1977, n°28

vendredi 27 septembre 2024 - 14:00 - Online
www.drouot.com