Lot n° 640

Estimation :
100 - 150 EUR

Paul CHARAVEL (1877-1961) La plage à Fort Mahon Huile sur panneau 26 x 35.5 cm Cachet de la signature en bas à droite, localisé et daté en bas à gauche Fort Mahon 1923 Porte au dos le cachet de l'atelier Paul Charavel Provenance : Vente de Maître Paul Martin, Versailles, 21 septembre 1969, n°65 bis

vendredi 27 septembre 2024 - 14:00 - Online
www.drouot.com