Lot n° 643

Estimation :
60 - 80 EUR

Pierre CLAYETTE (1930 - 2005 ) Composition Lot de 4 gravures et lithographies en couleurs De 45.5 x 56 cm à 65.5 x 50 cm Signés et dédicacés pour toutes (2 épreuves d'essai, 1 épreuve d'artiste et 1 35/50).

vendredi 27 septembre 2024 - 14:00 - Online
www.drouot.com