Lot n° 645

Estimation :
200 - 300 EUR

Paul Emile COLIN (Luneville 1867- Bourg La Reine 1949) Bateaux sur câles Huile sur papier 35 x 54 cm Signé en bas à gauche Paul Emile Colin

vendredi 27 septembre 2024 - 14:00 - Online
www.drouot.com