Lot n° 649

Estimation :
200 - 300 EUR

Gabriel DAUCHOT (Paris 1898 - Riantec 1982) Le dîner dans l'atelier Huile sur toile d'origine 40 x 80 cm Signé en bas à droite Dauchot Provenance : Probablement vente de Maître Perrin-Royere-Lajeunesse, Versailles, 23 juin 1984, n°224bis

vendredi 27 septembre 2024 - 14:00 - Online
www.drouot.com