Lot n° 653

Estimation :
30 - 50 EUR

Jacques DESPIERRE (Saint-Etienne 1912-Paris 1995) Paysage Huile sur toile d'origine 33 x 41 cm Signé en bas à droite Despierre Provenance : Vente de Maître Chapelle Perrin Fromantin, Versailles, 20 décembre 1970, n°70 bis

vendredi 27 septembre 2024 - 14:00 - Online
www.drouot.com