Prix Net TTC :
2500 EUR

Commode de style vénitien du 20ème siècle. Meuble en acajou avec dessus en verre miroir, joliment décoré et en bon état. Commode à trois tiroirs d'excellente capacité, dotée de splendides poignées en métal et ornée de décorations en bois finement sculptées et dorées, avec quelques parties manquantes (voir photo). Commode pittoresque idéale pour un grand salon ou une chambre à coucher. Meuble structurellement sain, il présente quelques signes de vieillissement et plusieurs décorations en bois manquantes (voir photo), dans l'ensemble en discret état. H 91 x L 144 x P 56 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. +393395094992