D.ENRIQUE PEREZ ESCRICH. LES ENFANTS DE LA FOI
D.ENRIQUE... Lot 24
résultat :
Estimation :
D.ENRIQUE PEREZ ESCRICH. LES ENFANTS DE LA FOI Lisbonne, 1876. In-12. 3 volumes en couleur en cuir d'époque. Signes de manipulation. Pics d'acidité. Illustré.