JUDAÏQUE
JUDAÏQUE Livre de prières hébraïque,... Lot 4
résultat :
Estimation :
JUDAÏQUE
JUDAÏQUE Livre de prières hébraïque, 18ème/19ème siècle, In-12ème Br. Ci-joint un programme de danse de Hanoukka de 1949. Signes de manipulation.